среда, 10 февраля 2010 г.

Лучший день недели: 11 февраля

Перси Джексон и похититель молний, фильм Криса Коламбуса (режиссер первых двух фильмов из франшизы Гарри Поттер - лучшие фильмы об очкарике, а так же режиссер известного всем фильма "Один дома"). В главных ролях Ума Турман и Пирс Броснан, в роли мальчика Логан Лерман. Снято по книге. Сюжет: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга. Трейлер:




День Святого Валентина. По всей видимости, очередной капустник, только посмотрите на список актеров, которые играют: Джулия Робертс, Брэдли Купер, Энн Хэтэуэй, Джессика Альба, Джессика Бил, Эштон Катчер, Эмма Робертс, Дженнифер Гарнер, Патрик Демпси, Ширли МакЛейн, Гектор Элизондо, Тэйлор Лотнер, Тэйлор Свифт, Джэйми Фокс, Куин Латифа и так далее... В это воскресенье уже праздник, придуманный производителями открыток, посему фильм логично выходит. В прошлом году помню вышло что-то страшное, ну хоть какое то разнообразие, подпрыгивать на стуле сразу в объятия любимого. Зато тут есть Джулия Робертс.



Я люблю тебя, Филлип Моррис, уже писала про дубляж, ничего нового не скажу, трейлер уже дублированный смотрите здесь. Гомофобам лучше не смотреть. Керри. Керри гей. Керри гей и в тюрьме. Керри гей, в тюрьме, сокамерник - МакГрегор тоже гей, один выходит, второй сбегает следом - в общем, будет весело.

Однажды в Риме, очень плохой трейлер и описание - типичная мелодраматично-комедийная фигня с плохими актерами. Другое дело, что если 14 нужно будет идти целоваться на последнем ряду на святом валентине, то в субботу все попрутся на это кино. Но Кристен Белл все-равно плоха.



Фонограмма страсти. Описание: Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента». Влюбляется по одному лишь голосу, ни разу его не видев. С этого момента все ее помыслы направлены на то, чтобы быть с ним. Вскоре она понимает, что ее возлюбленный обречен: за ним ведут наблюдение, чтобы в итоге убить. В главной роли очень талантливый Евгений Миронов. На задворках Сергей Гармаш. Режиссер - режиссер "Волкодава" (пугает это). Трейлер смотрим здесь.

В доме кино показывают Переходный возраст, в котором волосатый роберт паттинсон находится в кризисе, а еще играет на гитарке. Смешно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий