четверг, 11 марта 2010 г.

Лучший день недели: 11 марта

Фильм недели "Не брать живым". Ну настоящий подарок для любителей Борна - снова Пол Гринграсс и Мэт Дэймон вместе деают кино, там и постер даже в тех же тонах, что был когда-то у Ультиматума. Гринграсс - режиссер Превосходсва и Ультиматума (худшей и лучшей частей борнианы), Дэймон - актер одной роли (по-моему он почти всегда одинаковый) и вот какая удача, он лучше всего играет именно таких вот мужиков как нужно здесь.



На ютубе вот уже прозвали неофициальным продолжением борна. Трейлер - чистое удовольствие, бодрый и музыка клевая, жаль не удалось пока в кино его заценить.

Дальше - "Четвертый вид". Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет. Мне имя режиссера нравится: Олатунде Осунсанми. Поговорим о похищении? Мила Йовович в главной роли пугающейся женщины, а мы помним, что она пугается хорошо, кроме того это вообще единственное, что может в фильме привлекать. Разве что еще тематика - для тех кто не разочаровался в "паранормальном явлении" (пародия на оскаре была чуть ли не единственной смешной шуткой). Хотя судя по трейлеру будет все намного лучше, да и Мила - красота.



"Вероника решает умереть", экранизация романа Пауло Коэльо, в главной роли Сара Мишель Геллар. Описание с КП: После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…
Как же я люблю такие фильмы, ха. В 2005 Коэльо уже пытались на экраны перенести, теперь вот Эмили Янг (в прошлом у нее только фильм "Поцелуй жизни" с Ингеборгой Дапкунайте в глав роли). Мое мнение уже выразили: "Будет что-то страшное, ибо как мне это все видится - снимать станут попсово. А попсово снять попсового Коэлье - опасная затея." Ну и для фанов все-таки:



Я кстати трейлер досмотрела не из любопытства, а из надобности. В начале резануло "у Вероники было все... кроме желания жить". Если нет желания жить, значит было не все, камон. В общем, я это точно буду смотреть, может еще и прочитаю.
Ну и я немного преувеличиваю, нормальный наверняка будет кин, просто Геллар мне еще со времен "Жестоких игр" не нравится.

Только в Квадро "Спуск-2". Перед этим, логично предположить, был Спуск-1, по мнению некоторых самый страшный ужастик на свете. Тут замена режиссера ни к чему хорошему не приведет, ну и нафиг нужны вообще эти все продолжения. Трейлер.

В мори-синема онли "Замерзшие". Описание на кп начинается так: "Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… ". Чтобы дальше не разочаровываться, даю только трейлер:



Трейлер нормальный такой, понравилось: "круто, как челюсти, но про лыжи". Е.

Комментариев нет:

Отправить комментарий