пятница, 26 марта 2010 г.

Лучший день недели: 25 марта

Ничего, что уже пятница, а мы все о четверге. Неделя мелодраммммм.

Лучшее на этой неделе "Хлоя", египтянина Эгояна. И хотя сюжет не самый оригинальный, в трейлере заметно постаревшая мятая Мур, чисто визуально фильм должен быть шикарным. Ну и кастинг, сам Атом Эгоян, не банальный любовный треугольник. Понравилось описание трейлера - "Оригинальный трейлер для взрослых" - да уж, давно эротики не было в кинозале. Из проблем: Сейфрид, к ее и моему сожалению, никак не тянет на девушку, способную обольстить - я нормально к ней отношусь, но она же девочка в худшем смысле этого слова, с лицом ребенка. Как вспомню ее с Мэган Фокс поцелуй из "Тела дженнифер", так сразу оторопь берет. Правда на этот раз в партнерши досталась Мур, а она прекрасная, и не последний мужчина. Смотрим, в общем:



Дальше - "Фобос. Клуб страха", выкладывала на днях трейлер. Нельзя сказать, что это "очередной российский триллер-ужастик", слишком уж мало их у нас, но да все равно - очередной. Федоров ("ОО", "Россия 88") и Агния Кузнецова ("Все умрут, а я останусь", "Груз 200"). Режиссер - какой-то неизвестный науке человек. Фильм позиционируют как продукт создателей "9 роты", "Жары" и "Обитаемого острова" - Бондарчук в кресле продюссера - и это как-то сразу занижает ожидания.

Опять русское, на этот раз Чадов и "Ирония любви". Играет Чадов, простите мой русский, такого прям задрота-задрота, там конечно и юмор тупой и все в очередной раз уныло и нелепо, но при этом не без обаяния, ну и трейлер уже 7 наверное раз смотрю и не устаю.



"Безумцы" - вирус вырвался на свободу и пошел всех уничтожать. Пока явных достоинств не наблюдаю. Разве что трейлер неплох, и музычка там неожиданная.



В доме кино по-прежнему фестиваль мультфильмов, а еще по-прежнему "Одноклассники" Соловьева (написанные в соавторстве со студенткой ВГИК, которая и сыграла главную роль). А еще - "Вероника решает умереть", которая недавно шла ограниченным прокатом в киномаксе и июне, ловите момент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий