пятница, 4 июня 2010 г.

Лучший день недели: 3 мая

"Секс в большом городе 2" - естественно, чем дальше в части, тем неразумнее создатели становятся и все дальше уходят от того юмора, который так увлекал в сериале - в 1 части остались блестки и красота, ну и все внешнее - замечательные 4 подруги, жизни которых, кажется, уже вплетены и в мою жизнь, но нет того, что цепляло бы вредного зрителя, потому аудитория уменьшается и обвалы в США тоже не удивительны. Но мы, как преданные поклонницы, не пропустим и, может быть, даже несколько раз не пропустим. Там же Саманта, в конце концов, так что выбора просто нет. Туфли! Биг! В общем, вы поняли.

Фильм о собачках с интересным названием "Мармадюк" - так зовут пса, который вечно устраивает погромы и прочее, и когда семья переезжает на новое место, соседям приходится с этим свыкаться. Прилагаются и другие собаки, кроме того, которого зовут Мармадюк. Это экранизация комиксов. В Америке, как заведено, на озвучании крутые люди, у нас в этом никакой фишки, вообще фильм - семейная комедия, хотя на мой взгляд это что-то неадекватное просто - говорящие собаки, туповатые люди - брр.




"Побег из Вегаса", типичное такое название для комедий и все бы было совсем тоскливо, если бы не продюссер - Апатоу, который как известно, автор фильмов "Аферисты Дик и Джейн" и - "Ананасовый экспрес". Новая комедия расскажет о том, как однажды молодого сотрудника страховой компании наняли сопровождать безбашенного рокера из Лондона на концерт в Греческом театре Лос-Анджелеса. Ну и как всегда - толстый и худой, сумасшедший и адекватный, какие то глупые похождения и мораль легкая, в общем:



Ну и - только в Июне - "Территория тьмы 3д", описание: Парочка молодоженов, Джина и Ричард, во время ночной поездки через пустыню сбивают мужчину. Подобрав раненого, влюбленные едут за помощью, но очнувшийся пассажир набрасывается на них… Без энтузиазма и в трейлере.

10 будет кое что годное к просмотру, обещаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий