четверг, 10 декабря 2009 г.

Лучший день недели: 10 декабря

Фильм следующей недели, это я вам официально заявляю - "Безумный спецназ". Его только ленивый не ждет. Я уже выкладывала трейлер фильма, идите по ссылке. Впрочем, это все, что нужно для желания посмотреть. Джордж Клуни с дрянными усиками играет рыцаря-джедая, МакГрегор, судя по первым кадрам исполняет идиота, Джефф Бриджес с косичкой - матерого оленя-крикуна, Спейси величественного говнюка. Вообще фильм, в котором Клуни взглядом сшибает с ног козу априори стоит смотреть, вам не кажется? В дополнительной рекламе не нуждается.



Следующий по значимости, разумеется, наш русский "Кошечка", ожидается что-то совершенно космическое. Причем если вы попросите сказать - почему - я вам не смогу внятно ответить. Видимо интуитивное чувство того, что "КОшечка" будет сумасшедшей, не покидает меня и не дает покоя. Фильм состоит из 5 новелл, «Бешенная балерина», «Брак по расчету», «Странный сон», «Крис-Мария ДеЛивьер» и «Кошечка, или от Автора». Все новеллы связаны между собой одним сценарным ходом. Собственно, еще они связаны одним режиссером и сценаристом, а именно Григорием Константинопольским. Фильм, показанный на закрытии Кинотавра.



Дальше поехали.
"Наша Маша и волшебный орех", год ли, два ли назад в кинотеатрах промелькнула реклама к мульту "Кракатук", но потом о нем быстро забыли даже те, кто слышал. И вот, с другим названием, с совершннно адовой анимацией, обычным сюжетом и странными героями, на суд зрительский представляется "Наша Маша". Не хочется признавать ее нашей, но что делать? Машу озвучивает знаменитая теперь Анна Снаткина. Сейчас трейлер смотрела, может быть кто-то из вас играл раньше в электронные игры с дешевой графикой, где надо было гонять на сноубордах например - вот напомнило. Ад:



"Слава". Мюзикл - почти приговор. Смесь "Классного мюзикла" и фильма "Шаг вперед". Сериал такой есть. Мюзикл такой есть. Теперь вот фильм. На любителя.

"Молодая Виктория". Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом. В главных ролях: Эмили Блант, Руперт Френд. И что весьма неоднозначно, от сценариста "Ярмарки тщеславия". В своем жанре то был весьма неплохой фильм. У этого вполне ничего костюмы, актеры в главных ролях. Трейлер:



В Доме кино мультфильм "Живой лес", обладатель призов Премии «Гойя» за лучший анимационный фильм и лучшую оригинальную песню в 2002 году. Ну и в субботу "Крестный отец", не забываем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий