четверг, 1 апреля 2010 г.

Лучший день недели: 1 апреля

Забываю я с этим четвергом и премьерами.
Все уже выучли, что сегодня - Попогребский и "Как я провел этим летом". Три медведя из Берлина, Пускепалис и Добрынин - сам Попоребский, наконец (который "Коктебель" и "Простые вещи"). Трейлер выкладывала, в общем то уже говорить нечего. Трейлер прекрасный, полярные виды, минимализм - все говорит в пользу. разве что еще добавлю вам ссылочку на сообщество, посвщенное фильму, там можно потоптаться, там же ссылка на сайт, на блог Добрынина, кадры, интервью и так далее.

"Слишком крута для тебя" - да обычная история, когда он плох, она хороша, но они вместе. Родители говорят мальчику, что он лох и он начинает их слушаться. Кастинг, начиная актерами заканчивая режиссером - из области необязательных знаний и единственное, за что глаз цеплется - рейтинг R, но даже ради него смотреть не думаю, что стоит.

"Потрошители", очень плохой трейлер, худший из всех последних - при этом я все равно жду это кино. Джуд Лоу с каждым днем набирает обороты, от него уже никуда не деться, там еще Форест Уитакер (тоже отличный), сюжет: продают органы - не платишь - приходит потрошитель - ты умер. Воры! Сюжет копирует "Генетическую оперу", только боюсь потрошителям будет нечего предложить, кроме актеров. В общем, трейлер.

На этом широкий прокат схлопнулся, мори-синема вещает:
"Дом солнца" (режиссер Гарик Сукачев), фильм про хиппи. И "Муж моей вдовы",в который не хочется вдаваться (при желании сами, он еще и в КВАДРО).

Дом кино внезапно обрадовал и вынес в прокат "Россию 88", фанаты Пети Федорова, трепещите! Я уже свое мнение писала, в меру хороший фильм, молодцы что привезли.
Еще в доме кино "Париж! Париж!", музыкальный французский фильм, некоторые говорят, что совершенно замечательный. Трейлер:

Комментариев нет:

Отправить комментарий