воскресенье, 18 апреля 2010 г.

ИЮНЬ (первая половина)

Июнь начнется 2 частью фильма "Секс в большом городе"



"Химера", от режиссера фильма "Куб". О двух ученых, которые соеденили ДНК человека и животного, получили нечто - женщину-химеру, с которой у создателей теперь какая-то связь, грозящая их уничтожить. Немного бредово, но там еще Эдриан "Пианист" Броуди, вот трейлер:



Дальше - "Территория тьмы 3D", актер Томас Джейн режил дебютировать как режиссер с таким вот сюжетом (он же исполняет главную роль): парочка сбивает на дороге мужчину, затаскивает его в машину и везет в больницу, а он вдруг приходит в себя и набрасывается на них. Донт ворри, би хэппи.



Был в 80-х сериал "Команда А" - теперь вот полнометражная версия. Лиам Нисон, Брэдли Купер, Джессика Бил, Шарлто Копли, Патрик Уилсон. Посмотрите крутейший трейлер.



"Киллеры", дуэт Кэтрин Хайгл и Эштона Катчера в новой комедии Лукетича, автора фильмов "Голая правда" и "Двадцать одно". Трейлер довольно типичный, но какие они там приятные все.



Приз жюри Каннского кинофестиваля, номинация на Золотую пальмовую ветвь, номинация на Оскар за лучший грим - "Великолепный", режиссер Паоло Соррентино. Повеселило описание на КП: История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный. Неплохая нарезка (тизер?):



Мультфильм с обаятельным названием "Ослепительный Барри и червяки диско", производство Германия-Дания, говорить нечего, смотрим:



Вторая половина - позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий