суббота, 17 апреля 2010 г.

Лучший день недели: 15 апреля

"Красавчик 2": продолжение "Красавчик 1", в том же стиле сделанный немецкий фильм комедия-мелодрама, в главной роли любимец некоторых женщин Тиль Швайгер. На заметку - режиссирует здесь он сам. Чем больше любишь Швайгера, тем больше удовольствия получишь от фильма, надо полагать.



"Безумное свидание", от режиссера, снявшего "Ночь в музее 1,2", в общем то на этом описание фильма можно закончить, но так и быть - слова "лучшая пока комедия года", Стив Каррел и Тина Фей, Уолберг и Джеймс Франко, в меру смешной трейлер в общем то располагают к просмотру.



Четверг вторых частей - "На игре 2", вторая часть разбитого осенью фильма. Первая часть была недурна, снята Санаевым (который написал "Похороните меня за плинтусом"), с приятными подростками и неплохими спецэффектами. Топорность и клишированность тоже переезжает во второй фильм вместе с достоинствами, но как бы там ни было "На игре" редкий гость все-таки качественно сделанного нашего мейнстрима. И трейлер очень даже:



"Пипец", после прочтения названия и описания начинаешь ненавидеть наших переводчиков, ведь в основе очень известный на западе комикс, очень кровавый и жестокий. Главный герой - школьник, который не обладает сверхспособностями, но одевает костюм супергероя и идет спасать мир. Вместе с ним - еще несколько. Отличная мода на супергероев без способностей захлестнула мир, черный юмор расщепляет сознание, трейлер я уже вам показывала. В качестве рекомендации цитата - "кино, ломающее стереотипы и ноги".

В Доме кино ретроспектива фильмов Фатиха Акина, всячески рекомендую этого прекрасного турка. Еще стартует фильм "Господин Никто", о котором я несколько дней назад упоминала.

В Киномаксе русский фильм "Прячься!", Гармаш в главной роли, режиссер - неизвестный американец, жанр - триллер. Интригует:

Комментариев нет:

Отправить комментарий