среда, 14 октября 2009 г.

Лучший день недели: 15 октября

Неделя романтичных комедий, мелодрамм и просто обычных фильмов - как будто специально для меня. Ну и для всех, кто устал. По-прежнему, Пророк в Киномаксе, Луна в доме кино. И новое:

"Жена путешественника во времени". Фильм, основанный на романе Одри Ниффенеггер, история о мужчине, которого постоянно носило во времени, без контроля и в какой-то момент он встретил женщину, влюбился и случился последующий даба-даба-дум в голове "что делать", "я люблю тебя - а я тебя", все не счастливы и все счастливы. Почему стоит - Эрик Бана в главной роли + Рейчел МакАдамс в роли его любимой. Трейлер приятный, постеры тоже, все сразу хватаются за первоисточник - обычный, наверное, фильм о любви, которая случается только в кино.

"Пандорум" от режиссера фильма "Дело №39" и "Антитела", с Беном Фостером в главной роли. В фантастике (такой) сейчас легкие траблы, поэтому даже не смотря на синопсис, сдирающий под копирку "Чужих", должно быть не самое плохое бамбилово. В продюссерах не самый плохой Андерсон, первые посмотревшие говорят, что круто. Для любителей жанра, наверное, стоящий фильм.

"Формула любви для узников брака"
В сценаристах Джон Фавро (тот самый, что снял "Железного человека"), он же - в актерах. Еще: Винс Вон, Кристен Белл, Таша Смит, в эпизодах - Жан Рено. Легкая комедия, смеющаяся над семейными ценностями, и их превозносящая - должно получиться удачно, учитывая Фавро.

"Первый отряд". Анимэ по-русски. Как к этому относиться, решайте сами.

"Джулия и Джулия: готовим счастье по рецепту" . Нужен ли вам мой рецепт счастья, если для этого уже в актерах записана Мерил Стрип? Не очень радует меня как она в последнее время подходит к выбору ролей (как и Депп, как и все любимые актеры, между прочим...), но "Джулию и Джулию" смотреть в любом случае нужно. Стрип. + Эми Адамс (их дуэт недавно был в фильме "Сомнение", очень здорово играла молодая Адамс на фоне старушки Стрип). Режиссер фильма - Нора Эфрон, за плечами которой такая дурь как "Неспящие в Сиэтле", "Вам письмо" и прочая малодраматическая шлачина. Фильм снят по реальным событиям, кудрявая Мерил, легкий налет полезности фильма - все, что нужно для счастья однажды вечером. (Только Киномакс)

"Большое путешествие в глубь океанов в 3D" в Квадро.

Бонусом в Доме кино можно посмотреть "Частную жизнь Пиппы Ли", под руководством снова женщины. Неделя женщин йо
Россыпь хороших актеров и актрис - Вайона Райдер, Мария Белло, Киану Ривз, Джулиана Мур, Моника (Кассиди) Беллуччи. Трейлер, дабы не описывать сюжет:


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Комментариев нет:

Отправить комментарий