четверг, 7 января 2010 г.

Лучший день недели: 7 января

С этого четверга на экранах "Простые сложности", комедия-драма-мелодрама-непоймичто от режиссера и сценариста Нэнси Майерс (которая "Отпуск по обмену" и "Чего хотят женщины"). В главных ролях Мерил Стрип, Стив Мартин и Алек Болдуин. Трейлер тут, будет романтическая история о женщине, имеющей 3х детей, но знающей, что счастье в таком возрасте только и начинается.



Дальше - "Счастливый конец", я просто поражаюсь создателям, насколько они точно дали название в соответствии с описанием фильма, такое редко у нас бывает. В общем, пересказывать сюжет я не в силах: "Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы… ".
"экс-член" - моё любимое.
Трейлер посмотрите.

"Соломон Кейн" . Видимо, для фанатов: По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда.



Последнее на этой неделе "Воины света", с Уилемом Дефо, Сэмом Нилом и Итаном Хоуком в ролях (наверное, главных). Сюжет такой: 2017 год, эпидемия, человеки стали вампирами и всех пожирают, точнее выпивают, но и сами обламываются, отому что человеков все меньше и нужно что-то делать. Ученые пытаются. Вампиры продолжают буйствовать. Все в панике. Постапокалипсис это всегда очень интересно, ну и конечно милейшие персонажи, я не могу устоять:

Комментариев нет:

Отправить комментарий