четверг, 12 ноября 2009 г.

Лучший день недели: 12 ноября

Спохватилась, что забыла рассказать вам о премьерах четверга, но тут и рассказывать нечего. Разгрузочная неделя, в общем. Фильм один (и это в середине ноября...), зато какой фильм - тот самый, который все ждали и теперь не верят, что его показывают.

2012, режиссер Р. Эммерих. Собственно, все что можно сказать об этом фильме вы и так уже знаете. Сюжет незатейлевый - в 2012 по календарю Майя случится апокалипсис и все умрут. А людишки не хотят умирать и всячески этим природным катаклизмам сопротивляются. Ну все как обычно - подумали вы, но ведь это Эммерих наш дорогой, смотрите трейлер, это же чудо, а не фильм предполагается. Мб мы уже устали от созерцания пицифектов, и каждый раз говорим "иду последний раз", но может быть так и надо, может быть именно в этом суть кино - не парить мозг, а радовать глаза. И хотя я слабо в это верю, каждый раз, когда вижу трейлер 2012 на большом экране (9-10 раз уже видела), я все-таки испытываю то самое первобытное счастье. Кьюсак ("Быть Джоном Малковичем") и Вуди Харрельсон (из недавнего "Добро пожаловать в Зомбиленд") прилагаются, ну и (увеличивайте):



А еще любимый актер многих девушек и просто Железный человек сделал фотосессию для журнала Esquire. Замечательная, к слову.

Комментариев нет:

Отправить комментарий