суббота, 14 ноября 2009 г.

Еда и счастье

Живем анонсами.
В это воскресенье не будут по 1 каналу показывать "Обмани меня" (снова - 6 серию покажут через неделю). Вместо Тима будет лучший фильм на свете - "Сумерки". Вот же счастье для бедных сопливых и не сопливых девочек! Эрнст зрит в корень - я как представлю это душевное единение по всей стране целой толпы сумасшедших фанаток, так сразу начинаю хлопать в ладошки и думать не приобщиться ли тоже. Тем более, что с 19 выходит вторая часть, ну вы знаете, продолжение истории Эдварда и Беллы. Потом в 2010 "Сумерки. Сага. Затмение", а в 2011 "Сумерки. Сага. Рассвет". То, что твориться вокруг этих фильмов нельзя уже даже сравнить с поттероманией, потому что любовь к Сумеркам перешагнула этот этап. "Сумерки" называют сказкой, лучшей историей любви, сравнивают Роберта Кабачка Паттинсона с Лео нашим Ди (да вы там офигели что ле?), называют "Сумерки" шедервом и вообще лучшим фильмом, а на всякие другие мнения говорят "ты дурак". Это феноменально, хоть исследование делай, но, кажется, все просто.

Девочки не любят заморачиваться, им подавай когда все просто. Да и вообще все люди не любят все усложнять и искать второе дно. Если любоффь, то не сложнее, чем ты вампир, я не вампир, как же быть нам вместе, губы открыты для поцелуя, она молчит 2 часа, а он влюбляется, он бледный как молоко, спасает ее, и вот - уже такая любовь, что все девочки трясутся - кто-то от умиления, кто-то от зависти, кто-то от чего-то еще. Это почти "Жестокие игры", только с плохой актерской игрой. Самое большое удивление испытываешь от осознания, что мальчику Эдварду 100 лет, а он влюбляется в такую 17-ти летнюю тупилку.

Книги я, конечно, не читала.
Хотела найти и показать как девочки реагируют на появление в сети трейлера, но руки-крюки, не смогла. Поэтому просто смотрим трейлер "Новолуния" и в воскресенье терзаем 1 канал.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

1 комментарий:

  1. Я кажется поняла, почему это фильм девочки так любят. Вот знаешь, авторам фильма удалось каким-то образом сделать удивительную вещь - они смогли создать на экране такую нежную-нежную, наивную-наивную любовь. Вот знаешь - встретились, и полюбили друг друга. И просто любят. И тут Кабачку нужно должное отдать, как парадоксально это не звучало - но я редко вижу на экране ту нежность, которую ему удалось создать - как он её приобнимает заботливо, как чуть дотрагивается.... Т.е. я вот сижу сейчас и думаю - а где я ещё такую простоту видела? Пока не могу вспомнить. Ясное дело, что это амнезия, таких фильмов много. Но ни в одном из последних такого не было. Другое было, а такого нет. А ведь многие девочки именно о таком мечтают, не о страсти, не о брутальной любви и не о поэте-романтике, а вот о такой простой, понятной обоим любви.
    Иногда едешь в автобусе - видишь парочку и думаешь - они счастливы. А как ты понял это? Да фиг его знает - ты их пару секунд видел всего, а понял. Видимо по положению тел, по взгляду. И Кабачку это удалось в фильме.

    Странности конечно. А фильм говно.

    ОтветитьУдалить