среда, 18 ноября 2009 г.

Лучший день недели: 19 ноября

"Сумерки. Сага. Новолоние". Про первую часть свое мнение писала, там же трейлер Новолуния. Вообще же это фильм просто для тех, кто верит в любовь, а не для тех, кто одевает маску циника и борется с миром. Неторопливо, "нежно", специально для девочек, но тоже имеет право на существование. Жаль, что когда начинаешь говорить, что "Вечное сияние чистого разума" гораздо больше о нежности и любви, вас перестают слушать. Но это издержки. Паттинсон, кстати, судя по всему, играть умеет, жаль, что в Сумерках он просто ничтожен, а эти самые девочки убивают последнюю надежду на то, что он актер.

"Рождественская история 3D". Сейчас послужной список режиссера Роберта Земекиса: "Кто подставил кролика Роджера", "Роман с камнем", "Назад в будущее 1-3", "Смерть ей к лицу", "Форест Гамп", "Изгой", "Полярный экспресс", "Беовульф". Теперь вот Рождественская история, где Джим Керри играет все роли, то есть скупца Эбенезера Скруджа, а также призраков Прошлого, Настоящего и Будущего Рождества. В целом, наверное, не совсем верное время, чтобы говорить о рождестве (через месяц бы), но судя по тому, что многие знакомые уже думают где и с кем встречать НГ, этот фильм будет в тему.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


"Планета 51". Интересный факт: Название мультфильма это ссылка на легендарную «Зону 51» - секретную военную базу, которая находится в пустыне штата Невада, и на которой якобы хранятся останки инопланетного корабля потерпевшего крушение в Розуэле в 1947 году. И вот, мульт от создателей Шрека. Больше говорить нечего, это либо убедило вас или нет. Туповатый немного юмор Шрека говорит, что и здесь без этого не обойдется, морды напоминают опять же этого зеленого монстра. Как к этому относиться - ваше дело.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


"Посылка", режиссер ричард Келли, тот самый, который снял "Донни Дарко" и "Сказки Юга". Сюжет: супружеская пара получает коробочку с кнопкой и если на эту кнопку нажать, можно сразу получить кучу денег. Но где-то из-за этого умрет совершенно незнакомый человек. В главной роли Кемерон Диаз, и наконец то в подобных фильмах не хочется убить главную героиню. Там еще Френк Ланджела!! Смотрим совершенно обычный трейлер:


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


"Короткое замыкание", о котором уже писала, там же трейлер. Смотреть стоит хотя бы ради этого:



В Доме кино "Отголоски прошлого" (про Дали) и "Запретная любовь" (про которую уже упоминала). Раз уж на то пошло, смотри еще и трейлер фильма "Запретная любовь"


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


В Доме кино еще с 20 ноября будет фильм "Нью-Йорк, я люблю тебя". Всунут ли туда альманахии Звягинцева и Йохансон, я сообщу вам потом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий